Редуксин 10

Отзыв о Редуксин 10:
Препарат помогает похудеть

09.02.2018

Отзыв

Хочу поделиться историей своего похудения. Полненькой я была всегда, и меня не сильно это парило. Но вот после родов разнесло меня до 52 размера. Сначала я не переживала и была уверена что похудею очень быстро, просто буду ограничивать себя в еде. И продолжала готовить семье вкусняхи, с удовольствием лопая их сама. Но вот одной прекрасной весной я не смогла влезть в платье, купленное всего полгода назад. И тут то поняла, что вот она, критическая точка. Села на какую то диету с красивым названием, уже и не помню. За неделю сбросила 2 кило. Но вернулись они, по выходу из диеты, за 4 дня. И еще друзей с собой привели)) Тут то я поняла, что похудеть будет не так легко как казалось. Полгода я сиела на самых разных диетах, пыталась заниматся дома спортом, но сами знаете как это бывает... Скинуть смогла килограмм 5, и все. Вес встал мертвым грузом. Короче, я поняла что самостоятельно не похудею. Пора идти к специалистам. Мне попался очень хороший доктор эндокринолог, который с улыбко заверил меня что все поправимо, и выписал мне таблетки для похудения Редуксин, которые уменьшают аппетит. Пила я их в дозе 10 мг в течении 3 месяцев, переносила хорошо, не было никаких побочек на психику итд, про которые мне говорили все кому не лень, хорошо что я слушалась только своего доктора. В общем сбросить у меня получилось целых 12 кило)) И это совершенно без спорта, я особо себя не ограничивала просто меньше кушала. А если б еще и спортом занялась то все 18 б скинула. Но все еще впереди))).

Другие отзывы на Редуксин 10

09.02.2018 13:01
Редуксин классное средство. Аппетит благодаря его действию не плохо снижается. Я как раз сейчас принимаю это средство, а то на карантине стала много есть. И если бы меры не предприняла, то понятное дело лишние килограммы только бы набирала, а так все норм, наоборот даже еще и скинула 3 килограмма).