Редуксин 10

Отзыв о Редуксин 10:
Помогает похудеть при вашем минимальном участии

09.10.2018

Отзыв

Таблетки Редуксин Я начала принимать совсем недавно. Отчаялась похудеть сама, обратилась к доктору. Диетолог-эндокринолог порекомендовала это средство. Редуксин предназначен для коррекции веса, если быть точнее, именно ожирения. Он подавляет чувство голода и позволяет столкнуть вес с мертвой точки. Принимала его по 10 мг 1 раз в день. Средство представляет собой голубые капсулы, небольшого размера, их удобно глотать и можно запивать водой. В горле и пищеводе не застревают. Эффект почувствовала где-то через 2 недели, заметила что стала меньше есть. Конечно контролировать приёмы пищи необходимо самостоятельно, чувство голода Как такового нет, но всё равно за этим Нужно следить. Доктор объяснила что когда я пропью курс, у меня сформируются новые пищевые привычки, Я просто привыкну кушать мало. И буду продолжать так дальше. Но вот если я снова начну объедаться, то вес вернётся довольно быстро прихватив с собой еще десяток кило. Так что не стоит рассматривать эти таблетки как волшебную пилюлю. В любом случае придется следить за тем что вы едите.