Редуксин 10

Отзыв о Редуксин 10:
Помогает худеть и без возврата веса

01.11.2017

Достоинства

Действенный.

Недостатки

Дорогой, рецептурный.

Отзыв

Редуксин помог мне сбросить 15 килограмм. И это после того, как я 3 года пыталась похудеть всеми мыслимыми и немыслимыми способами, ходила на фитнес, сидела на диетах.. Но к сожалению я отношусь к тем девушкам, которые оочень любят покушать, а каждая булочка моментально откладывается на талии и бедрах. Как в том анекдоте: " с чем торт? С жиром на жопе")))) Надолго меня не хватало, срывалась, и вес снова возвращался. Про редуксин услышала от подруги, похудела она на 20 кг. Взяла у нее контакты доктора, и пошла. Грамотная врач-эндокринолог провела осмотр, рассказала как мне нужно питаться, сказала что редуксин мне не противопоказан и поможет похудеть. Назначила дозу в 10 мг, 1 раз в день на полгода. Препарат на самом деле уменьшает аппетит, - моими лучшим друзьями стали овощи, я ими наедаюсь)) И самое главное-не тянет на сладкое, жирное, и. т. д.. Нет желания натрескаться на ночь. Еще я пошла в бассейн)) Чувствовать себя стала куда лучше, постоянно в хорошем настроении. За полгода потеряла 15 кг. Советую редуксин, если вы никак не можете похудеть, он вам поможет).

Редуксин 10 фото 1