Редуксин 10

Отзыв о Редуксин 10:
Много строк про редуксин

16.04.2020

Отзыв

Знаю, что многие слышали про редуксин и чаще всего не очень, наверное, хорошее. Мол, похудеть помогает может, но здоровье то как губит, вон сколько отзывов.
Дорогие мои, я хочу сказать вам вот что - не нужно слушать всех подряд, не зная точных деталей обстоятельств. Как мне рассказывал эндокринолог, такие люди от балды пьют редуксин, не ознакомившись с побочками и противопоказаниями в инструкции и в итоге получают, что следовало ожидать.
Это средство рецептурное, то есть только врач принимает решение об его приеме. Если есть ожирение или сильный избыток веса, при этом нет повышеного давления итд, то на него дадут рецепт.
Дозировку тоже только врач назначает. с 15 мг сразу принимать нельзя, нужно начинать с 10.
Я не один месяц лечилась редуксином и могу сказать, ни разу мне плохо не было от него. Эффект получился здоровский - аппетит намного снизился, обменка разогналась.
Так что хочу сказать, самолечение - это не есть хорошо. Обратитесь к специалисту и он скажет вам, нужен ли редуксин или нет.