Редуксин 10

Отзыв о Редуксин 10:
Похудеть не сложно, если заручиться помощью и немного напряч

16.09.2022

Достоинства

Похудение проходит комфортно, минимум усилий со стороны худеющего.

Недостатки

Отзыв

Я всегда думала, что меня это обойдёт стороной, но в итоге после переезда я засела дома как домохозяйка, начала активно готовить и сама же это всё на пару с мужем есть. Но у мужа это всё куда-то уходило, а у меня оставалось и превращалось в бока. Несколько попыток похудеть самостоятельно не сработали и тогда в моей жизни появился Редуксин.
Препарат оказался в моём случае достаточно эффективным, но пришлось приложить немного усилий. Первое время, когда организм ещё привыкал, приходилось себя контролировать и делать больше упор на правильные продукты. А потом в течение первого месяца уже вступил в игру Редуксин и не особо потом хотелось и есть в огромных количествах, и конфет, и шоколада — они как-то сами ушли из рациона. И ещё я занялась йогой как давно хотела. Не особо активно, по настроению, но раз в неделю точно 40-60 минут занималась. То есть не скажу, что прям ударилась в спорт и перешла на куриную грудку, но за счёт того, что насыщение приходило раньше, порции сильно сократились, и со временем тяга к вредной пище сократилась сама собой.