Редуксин 10

Отзыв о Редуксин 10:
Без аппетита худеть легко

05.06.2018

Отзыв

Думаю, каждая девушка хоть раз задумывалась над извечным вопросом "как похудеть". Я над ним думала долгие годы) Если кому-то достаточно недельку посидеть на диете и побегать, то мне такие фокусы не помогали. Любовь к еде перевешивала, да и с метаболизмом с детства как-то не повезло. Чуть съем чего сладкого - привет килограммы) А выглядеть хорошо хочется, да и муж мой худеньких любит, в общем однажды решилась как следует привести себя в форму. Но за неимением силы воли обратилась к знакомой-эндокринологу посоветовать таблетки для похудения. Она мне и выписала рецепт на редуксин.
И о, чудо - за несколько дней приема пропал мой зверский аппетит и тяга к сладкому и мучному. Села на диету и стала четко ей следовать, месяц без срывов и уже минус 5кг. Потом перешла на ПП и худела чуть медленнее, но верно.
За 5 месяцев скинула 14 кг. Муж был приятно удивлен моему преображению)) Что уж говорить обо мне, это впервые, когда мне удалось так похудеть и не быть зависимой от еды. К новому образу жизни и режиму питания уже привыкла, не поправляюсь, так что то, что вес возвращается - это миф, всё зависит от вас. Мне просто жалко было бы потерять такой результат).

Другие отзывы на Редуксин 10

05.06.2018 09:20
Я тоже хотела редуксин купить, но когда узнала, что у него есть более усиленная форма - Редуксин Форте, то взяла именно это средство. Принимаю по одной таблетке в день, и этого вполне хватает, чтобы у меня и аппетит был небольшим, да и обмен веществ стал лучше. Уже даже на весах вижу результат, килограммы стали уходить.