Редуксин 10

Отзыв о Редуксин 10:
Вес ушел и не вернулся.

24.03.2023

Достоинства

Помогает контролировать аппетит, просто принимать, ускоряет снижение веса.

Недостатки

Нельзя пить алкоголь, жажда.

Отзыв

Всем привет! Есть много способов похудеть, но я хотела быстрого результата. Я достаточно быстро набрала лишего - не просто пару-тройку кг. Речь идет уже о десятках наеденных килограмм. И с таких цифр худеть самой сложно, особенно если вечерняя привыка сметать любую еду портит все начинающиеся диеты. Редуксин мне выписали, сама я о таком средстве никогда не слышала, иначе купила бы раньше. Это капсулы, которые помогают организму сжигать жирок, и благодаря которым уменьшается аппетит. Мне по-началу было непривычно, что я и вправду НЕ ХОЧУ есть. Но привычка сформировалась в первый же месяц, плюс результат уже был заметен. При приеме редуксина очень хочется пить - это значит, что он работает и организму нужна водичка для правильного похудения. Не знаю как точно это работает. но главное. что работает. 7 месяцев похудения, минус 21 килограмм. А теперь объясняю почему вес не вернулся - да я привыкла не переедать и пить норму воды. Вот и весь секрет. Это не волшебная таблетка после котрой тортики на ночь теряют калории, это хороший метод похудения, формирующий правильные привычки.