Редуксин 10

Отзыв о Редуксин 10:
Счастливая и поучительная история похудения с Редуксином!

20.11.2018

Достоинства

Блокирует голод, нет побочек при правильном приеме, минус 18 кг.

Недостатки

Небольша сухость во рту после приема, дороговат.

Отзыв

Привет, девочки! Очередной отзыв про чудо-средство Редуксин! Мне кажется о нём слышали ВСЕ, настолько много о нём говорят! И говорят не зря, так как все хором утверждают, что килограммы от него уходят, вернее даже убегают))) Но я решила тоже рассказать свою историю, думаю это лишним не будет. Я очень попонела после родов. У меня произошёл какой-то гормональный сбой, который мы с врачами в порядок привели, но последствия в виде очень большого количества килограмм никуда не делись. Я поправилась очень-очень сильно, цифры писать просто стыдно, но ИМТ просто зашкаливал... Своими силами вес сбросить не выходило, пришлось обратиться к врачу. Меня долго водили по разным врачам, в итоге направили к эндокринологу, он меня внимательно исследовал, и говорит, ну худейте)) я говорю спасибо, что-то не получается) в итоге поговорили по душам, он говорит ладно, со здоровьем проблем нет (что было удивительно при моём весе), можете пропить Редуксин. Я о нём конечно слышала и думаю ладно, раз сам врач сказал, то пропью! Пила в первой половине дня по таблетке, 10 мг приобрела Меня удивило даже не то, что кушать не хочется, а что не хочется вредностей и вкусняшек! Как вот это работает? Побочек особых не заметила, только пила воды побольше чем раньше, но это же даже хорошо. Иногда в дни когда мало совсем кушала кружилась голова, но это я сама виновата. В итоге пила редуксин 3 месяца. Результат очень значительный, я похудела, представьте, на 18 кг!!!! Это реально какие-то чудеса!! Но я считаю что моя заслуга тут тоже есть, так как после прекращения приёма полезные привычки сохранила!!