Редуксин 10

Отзыв о Редуксин 10:
Редуксин - отличное средство в борьбе с лишним весом.

11.05.2023

Отзыв

Если бы я раньше знала, что есть такой препарат, как Редуксин, то не мучала бы себя диетами и голодовками, с которых срывалась и ела в три горла. Сколько нервов и времени затрачено на эти попытки. И вот встречаю давнюю знакомую, похорошела, похудела, ну думаю влюбилась, спортзал, да просто ведьма.. а говорит, всё проще, ПП + Редуксин.
И так мне стало охотно попробовать, что буквально на следующий день побежала и купила пачку на 30 пилюлек. В инструкции сказано, что необходимо принимать по одной в сутки. Дозировку взяла ту что поменьше - 10 мг. И так, первый день, честно ничего особенного не заметила. А вот во-второй на работе день прошел на одном дыхании и только вечером я поняла, что не обедала, в столовой взяла чай и выпив его залпом (вот сушняк да, мучать начал), убежала снова на рабочее место. Вечером тоже особо есть не хотелось, да было легкое чувство голода, но умеренное. Так прошла неделя, за ней другая, вес вначале колебался, потом по немногу, но стабильно пошел вниз, за месяц сбросила 4,5 кг. Это порадовало, и это еще не полный курс, рекомендуют принимать минимум 3 месяца для достижения и закрепления результата. Сейчас пью вторую пачку и вес так же идёт вниз. А сушняк, кстати, прошел по истечению первой недели, больше не мучал.