Редуксин 10

Отзыв о Редуксин 10:
Сильное средство, которое стоит применять с внимательностью!

26.10.2018

Достоинства

-11 кг. Блокировка аппетита.

Недостатки

Надо внимательно следить за инструкциями.

Отзыв

Редуксин - очень эффективный препарат. Могу судить по себе: от его приёма похудела на 11 килограмм. Результат отличный, не правда ли? Сильно привычки пищевые не изменяла: ты просто смотришь на что-то, представляешь, как будешь это есть - и тебе этого не хочется! У меня так месяц стояла дома пачка рафаэлок, хотя до этого я бы её съела в первые же минуты после покупки. Аппетит действительно блокируется, этого не отнять. Я сначала отказывалась от таблеток и любых медицинских вмешательств всеми силами - во-первых, страшно, во-вторых, думала не поможет. Но врач уговорила, наверное это и хорошо. Не могу сказать, что во время приёма чувствовала себя как-то очень неприятно, сильных побочных эффектов не обнаружила. Но всё равно надо быть аккуратным - внимательно читать инструкцию и принимать строго под наблюдением врача. Не менять самостоятельно дозировок и всё вытекающее. Препарат сильный и действенный, а потому серьёзный. Я очень довольна в итоге: стало приятнее смотреть в зеркало, стала чувствовать себя увереннее, кажется, и противоположному полу стала больше нравиться!