Редуксин 10

Отзыв о Редуксин 10:
Качественный препарат.

22.05.2018

Достоинства

Эффективный.

Недостатки

Отзыв

Оказывается, с возрастом очень тяжело худеть. Почему меня об этом не предупреждали??)) А если серьезно, после рождения второго появились серьезные проблемы с весом. Мне не удавалось похудеть, присутствовал голод почти всегда. А цифра на весах стремительно росла вверх. На тот момент было очень страшно. Я всю жизнь была худышкой, и проснуться в 40 лет с (очень) лишним весом для меня было кошмаром! Я из тех мамочек, которые следят за модой, еще молодые в душе. И идея жить с лишним весом меня не радовала. Решительно настроилась худеть. Для начала решила обследоваться и подлечиться, чтоб не было проблем со здоровьем. Параллельно записалась на фитнес, ходила 2-3 раза в неделю. С питанием дела обстояли не очень хорошо. Как я уже писала выше - чувство голода меня почти не покидало. Мой эндокринолог посоветовал принимать редуксин. Как он объяснил, действующее вещество блокирует центр голода в мозгу, аппетит уменьшается. Принимала строго по инструкции. Аппетит действительно уменьшился! Пропало постоянно же желание покушать, кусочничать. Мне удалось наладить свое питание и вес сдвинулся с мертвой точки! На данный момент мне удалось скинуть около 10 кг! Все также продолжаю ходить на фитнесс, правильно питаться и принимать редуксин (Таблетки принимаю под присмотром врача).

Редуксин 10 фото 1 Редуксин 10 фото 2 Редуксин 10 фото 3