Комфодерм К (Comfoderm)

Отзыв о Комфодерм К (Comfoderm):
Мамин помощник

25.11.2018

Достоинства

Быстро помогает, нужно пользоваться всего 1 раз в день.

Недостатки

Отзыв

Первый раз об этом средстве я услышала от нашего участкового педиатра -месяцев в 7 на плановый осмотр мы с красными щечками пришли. Врач сразу предположила, что у ребенка какая-то пищевая аллергия – на тот момент мы уже осваивали фруктово-овощные пюре. По идее, они гипоаллергенные, но каждый ребенок воспринимает их по-своему. Лично у меня подозрения на тыкву, но я могу и ошибаться.
Врач посоветовала смазывать кожу кремом Комфодерм, обязательно с приставкой К. В аптеках есть и другие виды этого крема, но тот, что с буквой К – именно для малышей и разрешен с 4-х месячного возраста. Подходит для лечения атопического и контактного дерматитов, различных экзем. Короче всяких неприятностей, который могут выскочить на коже ребенка и сильно напугать его родителей.
Удобно, что пользоваться кремом нужно всего один раз в день. У моего сына тогда за три дня вся прошло, и больше мазать я не стала.
Этим летом во второй раз пользовались Комфодермом – на этот раз потницу в паху лечили. И снова хороший результат.
Так что, эффективный и полезный крем. Думаю, должен быть в арсенале у каждой мамы.

Комфодерм К (Comfoderm) фото 1