Соковыжималка Ладомир 26

Отзыв о Соковыжималка Ладомир 26:
Очень удобная!

25.09.2017

Достоинства

Сока получается много.

Недостатки

Отзыв

Замечательная соковыжималка. Я купила ее совсем недавно, после своей старенькой соковыжималки, которая честно отслужила мне лет пять и перестала работать... Я купила Ладомир из-за стильного дизайна, у меня вся техника в кухне выполнена в подобном дизайне, поэтому когда увидела эту модель, то даже не задумывалась. Фирме этой я доверяю, у меня есть парачка приборов их производства, поэтому в качестве не сомневалась. Теперь расскажу поподробнее, что на практике мне понравилось именно в этой соковыжималке. Скорости в ней две, для мягких овощей и фруктов и для трердых. Я именно так и использую их, получается очень быстро и качественно. Жмых действительно остается практически сухой, сок выжимает буквально до последней капли, я сравниваю со своей старой соковыжималкой, и правда с этой моделью сока у меня больше. Все съемные детали снимаются быстро и легко, привыкать мне не пришлось сразу разобралась и все получилось, вытрусил жмых, промыл под краном и все стоит уже чистенькое и готово к работе. По шуму она приблизительно такая же как у меня была та, шумит как все соковыжималки, не тише и не громче, тут все стандартно. Но главный плюсик это цена, для такого плана соковыжималки цена вполне доступная. Хороший вариант в соотношении цена-качество.

Другие отзывы на Соковыжималка Ладомир 26

25.09.2017 05:29
Соглашусь и поддержу - тут все удобно. У меня эта самая удачная соковыжималка за последние лет 5-10 - легко и быстро моется, малошумная, компактная, отжимает быстро.. Что еще надо то?