Соковыжималка Ладомир 10К

Соковыжималка Ладомир 10К отзывы

28.01.2018

Очень удобная!

Достоинства: Жмет хорошо сок.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Понравилась консистенция сока, жмет быстро, легко и что неожиданно, практически бесшумно, от блендера шума исходит больше. Соковыжималка понравилось, я довольна! А жмых можно еще использовать, я все стараюсь применять во время готовки, так экономненько получается.

29.07.2020

Удобная в использовании, отличная цена

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Самая удачная моя находка, по приемлемой цене, удобная в использовании, не требует никаких усилий, все очень легко и просто. Каждое утро наслаждаюсь и пью свежевыжатые соки, что помогает моему организму насыщаться витаминами. Соковыжималка полностью заменила магазинные пакетированные соки. Качество изготовления просто на высшем уровне. После работы легко вымывается. Очень тихая в использовании.

30.08.2018

Недорого и работает

Достоинства: Мощная.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Я люблю технику недорогую, но которая свое дело делает как надо. В данном случае речь про мощность. Справляется на раз-два, не капризничает, не засоряется. Очень мне нравится делать морковный сок на полдник. Добавить капельку масла и просто наслаждение.

Отзывы на Соковыжималка Ладомир 10К в категории Соковыжималки.