Соковыжималка Delora Citrino

Соковыжималка Delora Citrino отзывы

13.08.2015

Соковыжималка что надо

Отзыв: Купила соковыжималку для заготовок на зиму. Не удержалась и попробовала ее в действии на морковке. Отжим с морковью справилась на "ура", гудит несильно, вибраций почти нет, мякоть совершенно сухая. Конечно, емкость в 1л немного маловата, но мне, на небольшую семью, хватает. В целом я довольна, аппарат мощный.

12.08.2015

Очень удобная

Достоинства: Удобная и простая в использовании. Легко мыть.

Недостатки: Нет больших недостатков.

Отзыв: Для меня важен чистый сок и Delora Citrino понравилась, здесь жмых отдельно, сок отдельно, всё аккуратно. Работает тихо, есть защита от включения. Внизу резиновые ножки - не царапается столешница и машинка не ездит во время отжима. Довольно компактный и удобный аппарат. Я довольна.

12.08.2015

Отличная покупка

Достоинства: Отлично выжимает сок, легко моется.

Недостатки: Пока не выявила.

Отзыв: Это моя дебютная соковыжималка. Изначально сильно опасалась, что она будет буйствовать, но нет, работает тихо. На столе не подпрыгивает, сока получается много, а отходов мало. Но самое главное, это то, что она очень легко моется. Просто ополаскиваешь теплой водой и все, даже моющее средство добавлять не нужно. Для меня это очень важно, так как посуду я мыть просто ненавижу, а кухонную технику тем более.

10.08.2015

Хорошая и экономичная

Достоинства: Тихая, экономичная, практичная.

Недостатки: Пока не заметила.

Отзыв: Долго выбирала соковыжималку и остановилась на Delora Citrino. Она работает по новой технологии винтового сжатия, на низкой скорости. Из плюсов – тихая работа, литровая емкость для сока. Ещё у неё на выходе получается очень сухой жмых, благодаря чему сока больше и меньше затрат на продукты. Еще нравится, что её очень просто помыть. Покупкой довольна и свою стоимость она полностью оправдывает.

Отзывы на Соковыжималка Delora Citrino в категории Соковыжималки.