Нормавен крем

Отзыв о Нормавен крем:
Спасибо крему. Я как на свет народилась.

31.05.2019

Достоинства

Натуральный состав с приятным запахом, не вызывает аллергии, имеет эффект.

Недостатки

Отзыв

У меня интересная и ответственная работа. Я её люблю. Один недостаток - постоянно на ногах. Я учитель. Конечно, можно сесть за стол и вещать оттуда, но предпочитаю ходить по классу (так легче общаться с ребятами). В результате этого стояния в течение многих лет, начал развиваться варикоз. Ноги к концу рабочего дня, как деревянные. Я боюсь варикозной болезни, тем более, что у меня предрасположенность к ней. Решила провериться у специалиста. Меня направили на УЗДС, потом врач осматривал ноги, щупал вены и, наконец, посоветовал компрессионные чулки, ещё и размер помог подобрать. Кроме чулков, прописал таблетки, дал рекомендации по диете и ещё крем выписал, чтоб в ногу регулярно втирала. Я не буду писать название того, что было выписано мне врачом. Чулки и таблетки нашла быстро, а вот крем оказался очень дорогой и я отказалась покупать такой. Фармацевт предложила отечественный аналог. Так я купила крем Нормавен, как мне показалось тогда, ничуть не хуже. Крем имеет натуральный состав, так что у кого фобия на всякую химию, могут смело им пользователся, он совершенно безвредный. Втираю два раза в день, через время чулки надеваю. На работу – только в них. Хочу сказать несколько слов о Нормавене. Мне нравится, что хорошо втирается, что не вызывает аллергии. Мне после него действительно становится легче, не чувствую тяжести в ногах, отёчности совсем нет. Во всяком случае тормозиться процесс варикозной болезни. Рекомендую для профилактики венозной болезни. У кого только начинается варикоз, тоже можно. Поинтересуйтесь у специалиста этим препаратом.