Центр трихологии GrossKlinik Кривоарбатский пер 19 отзывы

11.10.2017

Помогли, советую

Отзыв: После приема гормональных препаратов, стали волосы очень сильно выпадать. Никакие маски и бальзамы мне не помогали. Комплексовала, очень сильно стеснялась. Пришла в Центр Гроссклиник, посоветовали пересадку, я согласилась. Волосы начали расти, выглядят естественно. Спасибо доктору Баженовой за проделанную работу.

06.10.2017

Смело идите в Grossklinik

Достоинства: Хорошие врачи.

Отзыв: Начали очень сильно выпадать волосы, появилась лысина. Уже прикупила парик, но понимала что это не выход и начала искать клинику ведь мне всего 25. Начитавшись отзывов пришла в Grossklinik. Поставили страшный для меня диагноз алопеция. Очень сильно испугалась этого диагноза, но врач успокоил, сказав что все поправимо. Прохожу лечение, очаги болезни уже приостановлены, слава богу все хорошо. Надеюсь на скорейшее выздоровление. Если у вас такая же проблема смело идите в Grossklinik, не тяните.

01.10.2017

Делала лазерное восстановление волос

Достоинства: Восстановление волос.

Отзыв: Знаю, что химическая завивка не самая лучшая процедура для здоровья волос, но без неё не обхожусь уже больше 20 лет. И ничего, неприятных последствий не было. В последний раз в салоне красоты мне умудрились так испортить волосы, что смотреть на себя не хотелось. Пережгли почти до корней, и домашние средства тут не панацея. В GrossKlinik решили эту проблему, делала лазерное восстановление волос, теперь больше никакой химии. Лечение не дешевое удовольствие, лучше до этого не доводить.

29.09.2017

Делали пересадку волос.

Достоинства: Уникальные методики.

Отзыв: Раньше пересаживать волосы ездили в европейские специализированные клиники, и результат не всегда был стопроцентный, волосы не приживались, выпадали. В России сейчас пересаживают волосы уже не первый год, причем у некоторых клиник есть свои, уникальные методики. Я обращался по рекомендации в московский центр трихологии GrossKlinik, друг уже обращался к ним и мне понравилось, какую шевелюру ему сделали. У меня получилось не хуже, благодаря бесшовной методики этого центра никогда не скажешь, что … Читать далее

Отзывы на Центр трихологии GrossKlinik Кривоарбатский пер 19 в категории Прочее.