Тоник Нормавен (Normaven)

Отзыв о Тоник Нормавен (Normaven):
Довольна видом своих ног

05.06.2019

Достоинства

Качество, быстрое действие.

Недостатки

Затрудняюсь ответить.

Отзыв

В последнее время из-за неудобной обуви стала появляться отёчность и усталость в ногах. Я бы и рада снять туфли на каблуках, но дресс-код на работе категорически запрещает ношение балеток, а уж тем более, кед или кроссовок. Поэтому в конце рабочего дня настойчиво борюсь с усталостью и тяжестью в ногах. За пределами офиса срочно переобуваюсь. Пока приедешь домой, ноги немного отдохнут. А это недавно заметила, что даже сменка не спасает, приходится дома окунать из в прохладную воду, а потом сидеть положа на стул. Пробовала уже и мази какие дома были, и травяные ванночки, но почти безрезультатно. И вот случайно в аптеке бросился в глаза тоник Нормавен. Спрей 100 мл, с дозатором. Стоит чуть дороже крема с таким же эффектом. Но зато экономнее будет. Я сразу купила его и начала применять в тот же день. Брызгаешь на ноги и через короткое время, идёт прохлада. Усталость и чувство тяжести «растворяются». Что я хочу сказать о результате… Он меня порадовал, не то слово. Наконец почувствовала себя легко и спокойно. Тоник состоит из натуральных компонентов, не раздражает кожу, его удобно использовать.