Шуба Elena Furs

Отзыв о Шуба Elena Furs:
Норковая шубка от Елены Фурс.

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
01.02.2019

Достоинства

Большая скидка, качество, теплая одежда.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Мне купила шубку мама на день рождение! Хочу рассказать об этом. Мама у меня в мехах очень хорошо разбирается, сама носит постоянно зимой шубы и мне тоже решила сделать такой солидный подарок, за что ей спасибо. В нашем городе не так много магазинов с мехами. Поэтому мы как то сразу пошли в Елену Фурс, может то что она всегда и везде на слуху и на качество не сильно жалуются.

Поход в магазин мне понравился, он большой по размеру, занимает весь этаж ТЦ, много выбора разных вещей, я теперь на жилетку коплю на весну=) Когда мне пришли были будни и народу фактически никого не было. Меня обслуживали целых двое консультантов, одна приносила, вторая помогала одевать и застегивать. Купили мы мне шубку из норки, цвета махагон, ниже бедра с капюшоном. Она мне понравилась сразу, все что остальное мерила уже после неё как то не то. А данная норочка прям очень хорошо села и в ней комфортно, как говорится вещь именно на постоянную носку.

Заплатили мы за неё 80 тысяч, что вышло довольно таки с хорошей скидкой, так она стоит 160, ровно в половину цена ниже, ну как сказали консультанты что у них распродажа и поэтому такие цены. Ношу теперь её с большим удовольствием.

Шуба Elena Furs фото 1 Шуба Elena Furs фото 2 Шуба Elena Furs фото 3 Шуба Elena Furs фото 4

Другие отзывы на Шуба Elena Furs

01.02.2019 02:48
У Елена Фурс не только распродажи хорошие, но и честная рассрочка. Купила шубу из соболя, часть суммы мне подарили - внесла сразу, часть выплачивала полгода, без напряга для бюджета. Просто если копить -то одела бы я свою шубку не раньше следующей зимы, да и какая бы на нее была к тому времени цена? а рассрочка позволила решить вопрос в рабочем порядке.