ООО «Кредиты Населению Автоломбард»

Отзыв о ООО «Кредиты Населению Автоломбард»:
Приехал на автомобиле, ушел с деньгами

06.10.2017

Достоинства

Вежливый персонал, выгодный процент, быстрый расчет, 100% результат.

Недостатки

Как таковых не обнаружено.

Отзыв

С удивлением узнал, что одним из удобнейших и быстрых способов получить кредит, является автоломбард За кредитом обратился в ООО «Кредиты Населению Автоломбард» http://www. autolombard.ru

К удобствам можно так же отнести наличие нескольких офисов на территории Москвы, а значит можно выбрать максимально близко расположенный к вам офис. Я обратился в офис на Яузе. Привлекло то, что это не компания однодневка, не вчера была создана (работает с 2000г) и имеет большой опыт работы в сфере автоломбардного бизнеса, а так же является полноправным участником Лиги ломбардов. Процентные ставки очень выгодные – от 0,9% в неделю и что удобно, принимают практически любые виды транспортных средств, от легковых автомобилей, до ж\д вагонов.

Другие отзывы на ООО «Кредиты Населению Автоломбард»

06.10.2017 09:56
Осталась приятно удивлена быстротой выдачи наличных. Я конечно видела рекламу автоломбардов, где обещали кредит под залог автомобиля и что все вопросы решаются за 30 минут, но отнеслась к этому скептически, не поверила, что можно так быстро получить необходимую сумму денег на руки. И вот когда сама обратилась в автоломбард и прям реально вся процедура от осмотра авто, составления договора и получения денег в кассе заняла даже меньше часа. Готова поставить им 5 баллов из 5-ти возможных. Отличная работа!
06.10.2017 09:56
Вполне нормальная контора, было дело, обращался к ним. Понравилось, что очень быстро решили все бумажные вопросы и я получил на руки обговоренную сумму. За машину даже не переживал, так как стояла на охраняемой стоянке не далеко от офиса, да к тому же была застрахована. Смело могу порекомендовать их своим друзьям, краснеть потом не буду, так как проверено, подвоха нет. Понадобятся деньги, обращайтесь в офис на Яузе, там есть менеджер Денис, профи своего дела, никакой воды, никаких дополнительных платежей и все такое, все только по делу.
06.10.2017 09:56
Автоломбард – это то место, где вам никогда не откажут. Да, процент не банковский, но если учесть, на сколько все быстро и совершенно без каких-либо проблем выдают деньги, то оно того стоит. У меня имеется опыт общения с банками и есть, с чем сравнить. У автоломбарда своя ниша и он был и всегда будет востребован. Особо приятно, что мне удалось получить кредит, не заложив при этом сам автомобиль, так как это моя рабочая лошадка, мне никак без него, в залог взяли ПТС. Еще хотелось бы отметить, что по итогу не вылезло никаких доп. процентов, все точно и честно, как было прописано в договоре. Молодцы! Отличная работа!
06.10.2017 09:56
Пользовался услугами этого автоломбарда по совету своего коллеги. Обратился к ним, когда мне очень, очень срочно понадобились 400 тысяч рублей. В банке такую сумму просто так не получишь, как минимум замучают справками, промурыжат, а потом в конце еще и откажут (был печальный опыт) А тут буквально меньше часа, приехал, авто оценили, деньги дали. В общем, выручили меня эти ребята.