"Antikot.ru": сетки антикот на окна и двери

Отзыв о "Antikot.ru": сетки антикот на окна и двери:
Конец моему нервяку

01.11.2017

Отзыв

Уже думала, что и делать, покупать, что ли, для кота мини-парашют на всякий случай? А то он у меня очень уж любил бродить по балкону незастекленному (а квартира съемная, ничего тут не поделаешь), пару раз выходил на парапет, в самый последний момент его ловила. Благо в интернете нашла этот сайт, очень вежливые ребята помогли мне сделать выбор с "калибром" сетки и очень быстро поставили.

Другие отзывы на "Antikot.ru": сетки антикот на окна и двери

01.11.2017 23:41
Я думаю, калибр лучше сразу противомоскитный брать, чтобы двух зайцев, так сказать...
01.11.2017 23:41
В съемной квартире можно сказать, что это от мошек, да, хорошая идея. А вот выгул в вашем случае не поставишь( Хотя можно поставить еще специальный ограничитель на окно, которое октрывается вертикально. Меня радует, что у этой фирмы есть все эти виды успокоителей для хозяев).
19.11.2017 23:51   Пожаловаться
Twoplustwo97: Не на всех квартирах хозяева против, чтобы были животные. Бывает так, что против детей маленьких, а против животных ничего не имеют) Так вот. А фирму можно было бы назвать еще "Антинервяк").
08.01.2018 00:18   Пожаловаться
Hunting.Me: Я думаю в спальню поставить такой ограничитель на вертикальное окно, благо, что оно все совсем не дорого в Антикоте.