Лидент бэби

Отзыв о Лидент бэби:
Лидент бэби - просто спасение при прорезывании зубов!

21.10.2017

Достоинства

Недорогой
эффективный.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Когда у дочки резались задние зубки, я была настроена оптимистично - первые то у нас прошли без забот, пережили довольно спокойно.
но вот в этот раз совсем не ожидала - капризничала она ужасно, все ей было не так, чуть что - в слезы и в истерику. спать толком не спали - ни она, ни я( руки все время во рту держала, я все переживала, что занесет себе что-то, вообще десну раздует ((
в общем, в какой-то момент сдалась, поспрашивала у подружек, кто чем пользовался, и купила лидент бэби в аптеке.
все переживала, что дочка не даст ничего мазать. но она на удивление спокойно пережила - вкус оказался вполне себе приятный. мазали раза 4 в день - нам хватало, хотя в инструкции написано, что можно до 6-ти раз.
Дочке явно было лучше - спокойнее стала днем, не так капризничала, ночью вообще спала хорошо. гель хорошо десны успокаивал и плюс в нем есть антисептический компонент, что тоже не помешает в такой ситуации. в общем с ним мы довольно мирно пережили период, когда задние зубки резались, думаю, в следующий раз при необходимости им воспользуюсь.

Другие отзывы на Лидент бэби

4,9 на основе 61 отзыв

21.10.2017 15:39
У нас с самого первого зуба началось веселье. Один как-то с трудом пережили, а потом я начала искать, как бы облегчить дочке боль. Посоветовали в аптеке гель Лидент. Я тоже боялась, что не получится намазать десна. Но ничего, с легкостью всё получилось. Первая спокойная ночь без слез и истерик была самым настоящим счастьем.