Лидент бэби

Отзыв о Лидент бэби:
Отличное средство при прорезывании зубов у младенцев.

04.01.2021

Отзыв

В прошлом году узнала о том, что в положении. Конечно это было запланировано и появления нашего сокровища мы ждали каждый день с нетерпением и трепетом. Но конечно первый ребёнок это всегда волнение. Все впервые, не знакомо. Родила я и тут жизнь конечно же перевернулась. Жизнь разделилась на до и после. Сначала колики, но сейчас не об этом.. В 2 месяца слюни полились рекой. Я сначала не понимала в чем дело.. Мне сказали, мол скоро зубы у вас полезут, я конечно же не поверила, ведь они должны вылезти не раньше, чем в 6 месяцев. Ну... по статистике же😄 слюни конечно же не заканчивались и где-то в 4 месяца, педиатр смотрит и говорит, ой, а у Вас зубки уже в кости, скоро вылезут. Я конечно удивилась, разве такое может быть 🤷‍♀️ И вот на мое удивление буквально через пару дней поднимая ребёнка на руки, на мой взгляд падает его нижняя десна, а там надрез (здравствуй первый зуб). Первый был безболезненный, чуть он вылез, следом полез второй. Он уже был с последствиями, начались сопли и иногда до сих пор беспокоят. Тут я удивилась ещё больше, как так один за одним. Ну в общем теперь у нас начались кусание всего, руки во рту и ничего с этим поделать не могла первое время. Тут мне посоветовали Лидент Бэби, мол хорошо помогает, снимает симптомы. И действительно, как только начали пользоваться, малышу стало полегче. Стали чесаться верхние, иногда кричит, но стоит помазать десна и сразу успокаивается. В общем мы с сыночком очень рекомендуем гель Лидент Бэби. Снимает болезненные симптомы и десна не чешутся.

Лидент бэби фото 1