Лидент бэби

Отзыв о Лидент бэби:
Использовала после установки бркетов

23.04.2019

Достоинства

Экономичный; доступный; действительно обезболивает и снимает воспаление.

Недостатки

Отзыв

До установки брекетов никогда не слышала о том, что существуют гели, помогающие снять боль при прорезывании зубов у малышей до тех пор, пока ортодонт не посоветовал приобрести один из них для снятия боли и воспаления со слизистой рта, которые возникают почти сразу после установки брекет-систем.

Сначала я подумала, что обойдусь и без геля, но на второй день носки, я уже буквально бежала в аптеку, потому что вся эта металлоконструкция натерла мне рот до маленьких ранок, и я уже в сотый раз жалела о том, что вообще решилась на их установку.

В аптеке фармацевт посоветовала мне начать знакомство со стоматологическими гелями с Лидент Бэби, из-за его безопасного состава и невысокой цены. Купила его, дома нанесла на болезненные места и почти сразу же почувствовала облегчение.

Гель густоватый, поэтому не сразу смывается слюной и оказывает мягкое обезболивающее воздействие в течение какого-то времени. Вкус у геля приятный. На сегодняшний момент пользуюсь им уже 8 месяцев. Так и не решилась пробовать что-то еще, потому что этот гель меня полностью устроил.

Лидент бэби фото 1