Лидент бэби

Отзыв о Лидент бэби:
Зубы -кошмар?

27.04.2019

Достоинства

С 3 месяцев.

Недостатки

Отзыв

Благодаря Лидент Беби прорезывание зубов не стало для нас кошмаром. Мне повезло, сестра заранее подготовила меня ко всему, собрав детскую аптечку. У нас разница в детках полгода, поэтому моя доча растёт на её уже бесценном опыте. И первым делом она купила Лидент беби для зубиков и Боботик для животика отметив при этом, что неизвестно ещё, что понадобится раньше. Нам лидент пригодился уже в 3,5 месяца. Дочка два дня жутко капризничала и не спали толком всей семьёй, я думала может колики пошли в поликлинику. Не знала что зубки так рано лезут, но педиатр успокоила тем, что сейчас и в два месяца у некоторых лезут. Выбор геля одобрила, у него в составе антисептик, поэтому он работает комплексно, не только снимает боль и успокаивает дёсны, но и предотвращает инфецирование, ведь детки постоянно тянут ручки в рот и посторонние предметы. После того, как намазала гель, доча успокоилась и уснула через минут 20, рядом уснули и мы, и муж, и я были совершенно разбиты после двух суток капризов. Мазала его часто, днём раза 3 и обязательно на ночь. По инструкции можно и до 6 раз применять в сутки, но нам и 4 вполне хватало. Благодаря Лиденту и сестре, зубки вылезли безболезненно для всех. И сейчас к "выходу" клыков мы готовы во всеооружии).

Лидент бэби фото 1