Лидент бэби

Отзыв о Лидент бэби:
Зубки без боли!!!

02.09.2018

Достоинства

Дешёвая цена, быстрое снятие боли, наличие антисептика в составе. , можно применят до 6 раз в сутки.

Недостатки

Пока не обнаружила.

Отзыв

Хочется поделиться своими эмоциями. Во-первых, спасибо тем, кто находит время отписаться на форуме, поделиться своим опытом. Долгое время я была просто читателем форума. Но теперь решила стать активным участником, может быть мои советы тоже станут полезными для кого-то. Позавчера у ребёнка поднялась температура, постоянно плакал. Вызвала врача. Осмотрев ребёнка, врач предположила такую реакцию на прорезывание зубов. Назначила жаропонижающее и приём на следующий день. После того как прошла первая паника, зашла на форум, здесь мамочки предлагали Лидент. Сразу заострила внимание на нём, тк можно многократно использовать в сутки, подходит для деток с трех месяцев и цена, ну, очень демократичная! Намазала дёсны, вкус препарата у ребёнка не вызвал неприятных ощущений. Дочка начала успокаиваться и, уже минут через 15 перестала капризничать, беспокойство прошло, и она уснула. Массировала дёсны гелем каждые 6 часов. Вчера уже дочка хорошо начала есть и играть. На приём к врачу мы не пошли. Уже не было необходимости. Спасибо за советы всем!

Лидент бэби фото 1