Лидент бэби

Отзыв о Лидент бэби:
Привет, спокойные ночи!

12.08.2019

Достоинства

Быстро обезболивает.

Недостатки

Максимум 6 раз в сутки.

Отзыв

Мы очень сильно намучались когда у нас пошли клыки. Причем с первыми зубами не ощутили никаких перемен. А вот клыки! Мне кажется, я и сейчас немного содрогаюсь от воспоминаний. Ночи мы не спали вообще. Малыш плакал и тер рот. Кушать отказывался. Тянул все в рот и снова плакал. Пошли в аптеку купили первый попавшийся гель. Но он нам не помог. Может от обилия слюны смывался сразу и не успевал действовать, а может нам просто так не повезло с препаратом. В каком то мамском чате я пустила клич кто чем спасается и там среди всех советов лидировал Лидент Беби. Его то мы и приобрели. И вот реально, в сравнении с первым гелем мы увидели разницу. В чате писали, что когда его наносишь на больное место ощущаешь легкое онемение. Потом ребенок забыл про свое новое состояние и начал спокойно играть не закапризничав ни разу. Очень порадовало, что гель не смылся слюной, а реально начал действовать. В самый кризис мы наносили его в среднем до 5 раз в сутки, хотя в инструкции разрешено до 6, но у нас не было такой необходимости. Мазали на ночь и малыш спокойно засыпал. Мне очень понравился этот гель. советую всем.