Чай Акбар Limited edition крупнолистовой

Отзыв о Чай Акбар Limited edition крупнолистовой:
Вкусный

29.10.2017

Достоинства

Хороший вкус и аромат.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Могу смело сказать, что я большой ценитель чая, и свою жизнь представить без него не могу. Перепробовала разные сорта и марки чая. Последние разы остановила свой выбор в пользу крупнолистового чая, как мне кажется - крупнолистовой чай более ароматный и вкусный по сравнению с мелким и средним листом. Уже не первый раз покупаю крупный лист у Акбара - очень нравится английский аристократический.
Сорт у чая высший, чай байховый, черный, цейлонский.
Лист действительно крупный, никаких посторонних примесей в чае не заметила.
Заливаю заварку кипятком и наслаждаюсь вкусным чаем.
Чай мне очень нравится, листы при заваривании раскрываются, становятся больше, так что по количеству на кружку достаточно небольшой щепотки, но тут все индивидуально - по вкусу.
Мне нравится аромат и вкус чая. Когда его пьешь, понимаешь, что это чай, а не солома или трава. Сложно описать весь спектр эмоций, но чай вкусный.
Попробовать рекомендую. Особенно любителям чая, если еще не пробовали такой.
Спасибо за внимание!
Приятного чаепития!

Другие отзывы на Чай Акбар Limited edition крупнолистовой

29.10.2017 20:26
Чай Акбар выгодно отличается тем, что у него огромный выбор и можно подобрать на любой вкус. Мне вот больше всего нравится Акбар ограниченной серии с медалью. Отличный крупнолистовой цейлонский чай.
29.10.2017 20:26
Абсолютно согласен с автором отзыва: у Акбар отменный крупнолистовой чай.
29.10.2017 20:26
Добрый день суток. Спешу поделиться отзывом об этом чае. Очень вкусный чай, всегда утром пила кофе. Один раз в магазине увидела этот чай, и решила купить, очень понравился, теперь пью только этот чай.
Нам в семье редко удается, из-за нехватки времени, выпить чашку чая заваренного классически в чайнике. Поэтому к выбору чая подходим очень серьезно. Чай Акбар с медалью - отличный выбор. Никогда не разочарует и не подведет! Настоящий крупнолистовой цейлонский чай с характерным вкусом и ароматом.