Чай Акбар Limited edition крупнолистовой

Отзыв о Чай Акбар Limited edition крупнолистовой:
Новый и очень вкусный

22.03.2018

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Чай черный байховый цейлонский Акбар крупнолистовой limited edition производители презентовали очень эффектно: упаковка выглядит дорого и стильно: "переливающийся разными цветами" фон (если менять угол наклона упаковки) и золотые надписи на нем. Слова limited edition также манят покупателя! "Ограниченная серия", - подумала я и сделала выбор в пользу этого чая. По вкусу чай Акбар мне очень понравился, пить очень приятно. Чай оказался достаточно крепкий, заварки хватает надолго. Это чай лдя человека любящего чай!

Другие отзывы на Чай Акбар Limited edition крупнолистовой

22.03.2018 17:14
Элита! Чай Акбар LIMITED EDITION крупный лист! По вкусовым данным, как всегда на высоте. Да еще и упаковка солидная, можно на подарок! Рекомендую.
22.03.2018 17:14
Мои ожидания от ограниченной серии чая Акбар крупнолистовой, которая предполагает высокое качество и изысканный вкус, полностью оправдались.
22.03.2018 17:14
Пробовала данный чай у друзей. Вкус превзошел все оржидания.
Очень понравился. Аромат, цвет, вкус...
Все на высоте!!!!
22.03.2018 17:14
И если можно было бы сравнивать чай с историческими персонажами, то чай Акбар в черной пачке с медалью можно было бы сравнить с Александром Македонским. Настолько этот чай превосходит другие.
22.03.2018 17:14
Я тоже недавно познакомилась с чаем Акбар цейлон с медалью. Крупный лист, отличное сырье. Заваривается очень хорошо, вкус и аромат насыщенные. Всем рекомендую.
22.03.2018 17:14
У моего любимого чая Акбар появилась новинка - чай LIMITED EDITION крупнолистовой. Сначала привлекла красивая пачка с медалью, а потом очаровал чай своим неповторимым вкусом и потрясающим ароматом.
22.03.2018 17:14
Чай замечательно заходит всем возрастным категориям, сужу я по своей семье. Вкус отменный, качество на высоте, цена доступная. Рекомендую попробовать.
Чай заваривался дольше чем обычно и развернулся в полноразмерный лист. Чтобы не утомлять длинным рассказом, скажу только что вкус у этого чая мягче, не такой крепкий, зато более ароматный. Как резюме, чай мне понравился - мягким вкусом и приятным, не резким вкусом.