Гельмимакс-4 (Api-San)

Отзыв о Гельмимакс-4 (Api-San):
Избавил от глистов

15.04.2020

Достоинства

Убрал глистов, хорошо переносится, маленькая и вкусная таблетка.

Недостатки

Не обнаружили.

Отзыв

Брали Бугги в питомнике йоркширских терьеров, годовалого. Заводчица вроде проверенная тетечка, с репутацией. Она сказала, что все прививки сделаны и глистов выгнали. Заглянули в паспорт, ок, все на месте. А на другой день дома, Бугги вырвало с чем-то белым непонятным. Я посмотрела и увидела червяков. У нас маленький ребенок, мы очень испугались, что он чего подхватит. Пулей помчались в соседнюю ветеринарку. Доктор сказала, у нас сильно много глистов и надо глистовать еще раз. Думали какой препарат. Решили не тот что в паспорте) Врач из клиники порекомендовал Гельмимакс. Сказала, что он современный. Хорошо переносится животными и вылечивает от паразитов. Собаки его легко кушают. Таблека крошечная и пахнет для них чем – то приятным. Честно скажу, нюхала, ничего так и не унюхала. Но собаке виднее, у нее нос сильнее на всякие там запахи. Реально Бугги съел на ура. И добавки попросил. Наглая морда))) Лекарство дается по весу животного. Нам идеально подошло, весим почти 4 кг, дали таблетку целиком.
Ветеринар из той же клиники посоветовала повторить Гельмимакс через 14 дней. Потому что когда собаку тошнит глистами, это совсем нехорошо. Значит их слишком много. В упаковке две таблетки, не надо снова идти аптеку за лекарством. В итоге Бугги поправился, больше глистами не тошниться. Сдали анализы, чисто. Пес бодр и весел.
Пару слов о продукте. Гельмимаксе. Делает Россия. Я скептически всегда относилась к нашему производству. Но исключения есть. Самое важное, что лекарство сработало, убрало глистов. Бугги чувствовал себя при всех процедурах отлично. А ведь мы давали лекарство два раза!!! Производитель позаботился о своих маленьких клиентах. Сделал пахнущую и крошечную таблетку. А еще в коробочке есть инструкция и наклейки в паспорт. И на упаковке нарисован наш Бугги))) что вдвойне приятно.
Уже купили Гельмимакс на следующий раз. Рекомендую всем.

Гельмимакс-4 (Api-San) фото 1 Гельмимакс-4 (Api-San) фото 2 Гельмимакс-4 (Api-San) фото 3 Гельмимакс-4 (Api-San) фото 4

Другие отзывы на Гельмимакс-4 (Api-San)

15.04.2020 15:06
Отличное средство, это точно. Цена вполне устраивает. Действие тоже шикарное - сколько пользуемся, никаких глистов у кота. Таблетки на 13 видов глистов действуют и не вызывают у них привыкания.
15.04.2020 15:06
Не зря тут столько много хороших комментариев про гельмимакс написано. Средство на самом деле хорошее. У нас две собаки, и обоим даем в качестве профилактики именно эти таблетки. Переносят прием хорошо, и глистов нету).
24.07.2022 14:56   Пожаловаться
Proshina-80: Да, согласна, что отзывов об этом препарате немало написано довольными покупателями и их питомцами. Гельмимакс реально довольно эффективный препарат по очень симпатичной цене.
15.04.2020 15:06
Классные таблеточки для защиты животных от глистов. Я их для кошки беру, все отлично. Запах курочки запеченной обалденый для кошки - таблетку только так сгрызает. И никаких глистов - проверяемся регулярно у ветеринара.
15.04.2020 15:06
Гельмимакс - действенное средство. У меня кот эти таблетки только так ест, даже уговаривать не приходится) Запах запеченной курочки действует как надо) От глистов гельмимакс защищает прекрасно, будем им и дальше пользоваться.
15.04.2020 15:06
Нам ветеринар наш советовал Гельмимакс использовать для профилактики глистов. Мне понравилось что таблетка легко делится на 4 части, что позволяет более точно рассчитать дозировку и пхнет запечённой курочкой, так что проблем с проглатыванием у нас не возникает.
15.04.2020 15:06
Уже несколько лет в качестве профилактики нашей собаке даем именно Гельмимакс. Нравится, что это средство действует против 13 видов гельминтов, да и собака это средство переносит очень хорошо.
15.04.2020 15:06
Нашей собаке врач прописывал от глистов Гельмимакс. казал его давать, дозировка там по весу животного рассчитывается, таблетка удобно делится на четыре части. И ему помогло, глисты пропали, теперь для профилактики это средство даём раз в три месяца, что бы снова глисты не появились.
15.04.2020 15:06
Тоже кстати нашей собаке даем Гельмимакс в качестве профилактики глистов. Нравится, что и дозировку можно собаке без проблем дать, да и то, что у нас никаких побочек при приеме этого средства не возникает. Я довольна.
15.04.2020 15:06
Я своей собаке тоже даю для профилактики Гельмимакс. Меня он привлек тем, что он действует против 13 видов гельминтов, в том числе и против сердечного червя да и питомец наш ее с удовольствием проглатывает т. к пахнет курочкой.
10.08.2020 12:18   Пожаловаться
Полина: На самом деле именно вот такой широкие спектр действия (против 13 видов гельминтов) и стал для меня решающим при выборе средства защиты для собак. У меня 3 собак, всем регулярно даю Гельмимакс для профилактики, ни разу не подводил еще.
29.09.2020 13:52   Пожаловаться
Мария: Да, Гельмимакс отличное средство как для профилактики, так и для лечения. Я когда брала собаку, у нее в анализах нашли яйца глистов, поэтому сразу назначили Гельмимакс. Собака таблетку съедает сама, без проблем. Дальше анализ пересдали через время - все хорошо. Ну и теперь для профилактики даю, по инструкции.
15.04.2020 15:06
Отличное средство. Мы его используем перед прививкам чтобы проглистогонить. Гельмимакс, в отличии от остальных препаратов, работает против 13 видов, в том числе и против сердечного червя. Удобно оказалось, что у таблетки есть возможность деления на 4 части и вкус у неё запеченной курочки, так что проблем с проглатыванием таблетки у нашего кота не было.
15.04.2020 15:06
Нам ветеринар тоже порекомендовал Гельмимакс для щенка, этот препарат с активностью против 13 видов гельминтов, в том числе и против сердечного червя. Меня это впечатлило, да и отзывы о нем самые положительные. Профилактика прошла успешно!
08.05.2020 19:59   Пожаловаться
Алиса: Мы несколько разных средств для профилактики гельминтов своей собаке давали, намучились жутко - приходилось силой заставлять бедного песика проглотить таблетку, да и действовали они так себе, еще и побочные вылезали.... Поэтому Гельмимакс для нас просто находкой оказался, он и от глистов надежно защищает, и собака его спокойно принимает за счет вкуса курицы. Все проблемы разом решились.