Гельмимакс-4 (Api-San)

Отзыв о Гельмимакс-4 (Api-San):
Хорошие таблетки для защиты от гельминтов

05.07.2021

Достоинства

Удобно давать, недорогие.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Около года назад подобрала на улице собаку, состояние было не очень хорошим, поэтому сразу же обратились в ветеринарную клинику. Собаку осмотрели, взяли необходимые анализы. Помимо прочего оказалось, что у собаки глисты. Для их лечения мне посоветовали таблетки Гельмимакс. В случаях, если глисты есть - их необходимо использовать для лечения, а в дальнейшем можно (и нужно!) давать для профилактики. Таблетки небольшие, со вкусом курицы, так что не надо заставлять собаку глотать таблетку. Моя собака их просто с руки спокойно ела. После приема таблеток собака ведет себя как обычно, ни каких негативных проявлений, ничего плохого. Большой плюс это цена, она вполне доступна для любого кошелька. Анализы после лечения пересдавали, все хорошо, с тех пор сдаем периодически - до сих пор чистые. Значит таблетки и защищают отлично. Гельмимакс я даю собаке регулярно, по инструкции. Что касается инструкции, то она понятная, вопросов по дозировке у меня не возникало. Менять средство я не собираюсь, меня полностью устраивает Гельмимакс по всем параметрам.

Другие отзывы на Гельмимакс-4 (Api-San)

05.07.2021 17:50
Отличное средство для животных от глистов и для профилактики их появления. Покупаю эти таблетки кошке, жует если не с удовольствием, то, однозначно, без лишних проблем (аромат запеченной курочки делает свое дело на отлично). Глистов нет, проверяемся у ветеринара регулярно.
05.07.2021 17:50
Я своей собаке тоже гельмимакс покупаю, чтобы защитить ее от появления глистов. Средство отличное, по цене доступное, в применении удобное довольно благодаря форме выпуска - это маленькие таблетки с ароматом курочки. Собака моя оценила по достоинству.
05.07.2021 17:50
Гельмимакс мне понравился, коту моему тоже. Запах запеченной курочки кот оценил по достоинству – реально сам таблетку ест. От глистов хорошо защищает, сейчас только гельмимакс и покупаю – и цена доступная, и защита надёжная.
05.07.2021 17:50
Мы тоже коту гельмимакс для защиты от глистов даем. И спокойны, что он у нас обработан. Ведь главная проблема глистов в том, что они изнури разрушают организм питомца, а некоторые и вовсе смертельно-опасны.
05.07.2021 17:50
Наша Лорка вообще хорошо глотает таблетки гельмимакс) По весу нам надо давать полторы таблетки, даем именно нужную дозировку, так как на каждой таблетки есть специальные ризочки для равного разделения таблетки на 4 равные части. Глистов у собаки нету, а для меня это самое важное.
05.07.2021 17:50
Я коту гельмимакс покупаю, все довольны. Кот - вкусно пахнущими запеченной курочкой таблетками, а я - результатом (никаких глистов у кота).
25.07.2021 00:12   Пожаловаться
Валерия: Я недавно котенка взяла с улицы, сначала пролечила его от глистов, тоже таблетки Гельмимакс покупала, ветеринар именно их посоветовал. Теперь буду по инструкции уже для профилактики давать. Так что таблетки эти и для лечения, и для дальнейшей защиты от гельминтов подходят, отлично со своими задачами справляются.
05.07.2021 17:50
А если собака не хочет есть таблетку?
15.07.2021 00:14   Пожаловаться
Виктория: У меня такое было, только с другими таблетками, но как перешли на Гельмимакс, собака сама с радостью ест таблетку. Можно таблетку ей на корень языка положить. А что касается Гельмимакса - меня полностью устраивают эти таблетки, защищают от 13 видов гельминтов, включая даже сердечного червя. И цена доступная.
17.05.2022 13:31   Пожаловаться
Proshina-80: Наши собаки Гельмимакс сами съедают, никто их не держит и насильственных действий не принимает. Вопрос с профилактикой глистов уже давно закрыт благодаря Гельмимаксу.