Цитовир-3 капсулы

Отзыв о Цитовир-3 капсулы:
Дает защиту, без побочек

02.03.2020

Достоинства

Нет плохого побочного действия.

Недостатки

Не увидел.

Отзыв

Актуальная на сегодня тема, по профилактике ОРВИ и гриппа, зацепила и меня. А сейчас, когда по ТВ только и слышно об опасном короновирусе, начинаешь серьезно задумываться о мерах защиты.
Так на сегодня, каких-либо специальных средств от этой заразы не придумано. Я решил профилактировать своим обычным средством Цитовир-3, представляющие собой капсулы, с главным действующим веществом, которое обладает действием, повышающим синтез собственных антител в организме. Препарат в первую очередь предназначен для лечения и профилактики грипп и ОРВИ.
Согласно инструкции, препарат не имеет какого-либо вредного побочного воздействия, противопоказания, тоже, только для женщин при беременности и при кормлении грудью, и стандартно при индивидуальной непереносимости компонентов препарата. У меня, с этим все в порядке, поэтому принимаю препарат, в качестве профилактики, каждую зиму. Эта зима, уже четвертая по счету, когда я начал его принимать.
За это время, пришел к выводу, что он определенно имеет защитное действие.
Болеть зимой простудными заболеваниями я стал намного реже.

Цитовир-3 капсулы фото 1 Цитовир-3 капсулы фото 2 Цитовир-3 капсулы фото 3 Цитовир-3 капсулы фото 4 Цитовир-3 капсулы фото 5