Цитовир-3 капсулы

Отзыв о Цитовир-3 капсулы:
Помогает выздороветь быстрее и без осложнений

03.11.2020

Достоинства

Без побочек, есть эффект.

Недостатки

Не выявил.

Отзыв

Все таки заболел, хотя, сейчас нужно наверное благодарить бога, что заболеешь ОРВИ, а короной. Тестам у меня нет короны, прописали сидеть дома, много питья протвовирусный препарат Цитовир-3, в капсулах, купил пачку с 12 капсулами, пить одной шутке, три раза в день. На коробочке написано главное действующее вещество, альфа-глутамил-триптофан, бендазол, и аскорбиновая кислота. Не знаю, что это такое, но вики пишет, что это все, что-то модулирует, продуцирует. Короче, помогает организму, справиться с болезнью. В инструкции пишут о побочках и противопоказаниях, надо сказать их совсем не много. Нельзя, беременным и при кормлении грудью, побочки могут быть только в виде снижения артериального давления и кратковременно. Короче, как я понял, это достаточно безопасный препарат. Курс лечения всего 4 дня. По три капсулы в день. Болел не тяжело, много пил разных чаев и минералку, постельный режим не соблюдал, просто находился дома. Выздоровел легко, без осложнений. Думаю, что все эти меры, помогли выздороветь быстрее.