Цитовир-3 капсулы

Отзыв о Цитовир-3 капсулы:
При ковиде не все методы лечения хороши

11.01.2022

Достоинства

Удобный курс приема, доступен в аптеках, помогает подавить вирус.

Недостатки

Не нашла такого.

Отзыв

Народные методы лечения коронавируса даже не рассматривала. А вот на отзывы о противовирусном препарате Цитовир-3 обратила внимание. Решила купить про запас упаковочку, мало ли что. Это такое заболевание, от которого никто и никогда не застрахован.
И как в воду глядела: через 2 недели мне цитовир пригодился. По всем симптомам развивался ковид. Анализ я сдала максимально быстро. Пока результаты, то-сё... Начала пить противовирусное по инструкции. Первые сутки было недомогание и температура 37,5, но как-то к более тяжелым симптомам дело и не дошло. Я так понимаю, что ковид удалось не совсем подавить, но его распространение серьезно затормозить. Потому и не разболелась я. Через 10 дней закрыла больничный и пошла на работу. Осложнений ноль. Довольна, что под рукой был цитовир-3, вовремя я решила поискать способы защиты себя от ковида.

Другие отзывы на Цитовир-3 капсулы

11.01.2022 17:31
Спасибо, закажу в аптеке, надо собрать как раз препараты по листку назначения.
11.01.2022 17:31
Значит надо начинать. И мужу надо.
13.01.2022 17:45   Пожаловаться
Kris Miss: Курс у вас обоих будет одинаковый. Цитовир еще можно для профилактики принимать, кстати, в инструкции написано.
11.01.2022 17:31
А как сразу начали его пить? Муж заболел вчера, ждем резульат пцр, сама боюсь болеть тоже (.
13.01.2022 14:54   Пожаловаться
Kris Miss: Вы контактировали с больным мужем, поэтому прямо сейчас можете начинать принимать. Цитовир-3 не даст вирусу распространиться и поразить легкие.