Цитовир-3 капсулы

Отзыв о Цитовир-3 капсулы:
Очень боюсь заболеть Коронавирусом. Принимаю все меры, чтобы

12.10.2020

Достоинства

Хорошее качественное противовирусное.

Недостатки

Отзыв

Я думаю, что каждый хочет, чтобы коронавирус обошел его стороной. На самом деле, что бы кто ни говорил, а укрепить иммунитет в сложившихся обстоятельствах вполне реально. Я подхожу к этому очень серьезно. Не буду рассказывать про прием витаминов, основным правила ЗОЖ и учить уму-разуму, скажу только, что принимаю для профилактики противовирусное Цитовир 3. Сейчас как раз заканчиваю курс приема. Препарат в удобной форме – это капсулы. В пачке их 12 штук. Курс приема в сегодняшних реалиях с ковидом на арене, можно сказать, эксклюзивный – длится 12 дней, а принимать нужно по 1 капсуле в сутки за полчаса до приема пищи. Родителям тоже купила Цитовир 3. Они, не сказать, что возрастные, но, тем не менее, мне так спокойней. Знаю этот препарат еще со студенческих времен, когда училась и работала, не досыпала, и иммунитет сильно падал в связи с этим. Поэтому раз в год пропивала курс Цитовира 3 обязательно, иначе начинала болеть. Поэтому, получается, что это старый-добрый препарат, который выручал раньше и продолжает выручать сейчас. Поэтому рекомендую Цитовир 3, как качественное противовирусное средство. Но, поскольку это все-таки лекарственный препарат, то лучше начать принимать его после консультации у врача.

Цитовир-3 капсулы фото 1 Цитовир-3 капсулы фото 2 Цитовир-3 капсулы фото 3