Цитовир-3 капсулы

Отзыв о Цитовир-3 капсулы:
Действительно облегчает течение болезни и помогает быстрее в

02.11.2021

Достоинства

Эффект, цена.

Недостатки

Отзыв

Давно я не болела... Не знаю, что за вирус ко мне прицепился, главное - не ковид, и на том спасибо. Сходила на прием к терапевту. Лечение назначила стандартное по симптомам: жаропонижающее, от кашля сироп, капли в нос и витамины. Я попросила еще что-то добавить, чтоб быстрее выздороветь. На работе меня никто не будет ждать две недели. Врач сказала начинать пить Цитовир-3. Чем быстрее начать принимать капсулы, тем больше вероятность задавить болезнь на корню, так сказать. Пила по 3 капсулы в день в течение 4-х суток. На третий день уже почти не ощущала симптомы болезни, на четвертый вообще была бодрячком. Через неделю вышла на работу.
И мужа заразила в добавок. Лечился он уже по моей схеме, которая хорошо помогла. Цитовир с первых симптомов начал пить тоже - почти и не жаловался ни на что, даже жаропонижающее не пил. Хорошо я взяла упаковку на 24 капсулы сразу, как чувствовала.
На днях еще упаковку купила. Прочитала, что препарат может подавить размножение ковида. Мало ли, вдруг на работе контакт, хоть как-то себя обезопасим.

Другие отзывы на Цитовир-3 капсулы

02.11.2021 19:39
Вы правы, надо позвонить терапевту. А если не конактировал с ковидным, но точно не уверен, для профилактики можно попить цитовир-3?
08.11.2021 19:54   Пожаловаться
Эмилия Варго: Можно, только там дозировка другая: по капсуле 12 дней. Не болейте; ).
02.11.2021 19:39
Встать на ноги за 3-4 дня - это хороший результат. Я если болею, что даже через 2 недели потом еще вычухиваюсь от осложнений. Совсем иммунитет слабый.
06.11.2021 09:59   Пожаловаться
Эмилия Варго: Спросите у врача о цитовире, закинете в аптечку на всякий случай, пусть лучше не пригодится.