Цитовир-3 капсулы

Отзыв о Цитовир-3 капсулы:
От ОРВИ помогает

18.06.2020

Достоинства

Есть лечебный эффект, нет побочного действия.

Недостатки

Не заметил.

Отзыв

Везде слышу совет, что простуду не нужно лечить, но как же не нужно, я, когда ее не лечу, у меня потом осложнения, минимум бронхит.
Лечить нужно, но только правильно антибиотики сначала конечно не нужны. Я начинаю лечение с противовирусного препарата Цитовир-3.
Удобно, что он достаточно распространен, и есть практически в каждой аптеке. Беру обычно пачку с 12 капсулами на один курс лечения. Принимать его нужно 4 дня. Обычно за это время я успеваю выздороветь, если не очень сильно болею.
Вот недавно температура держалась три дня, 38,5. На 4 день температуры уже не было. Но была еще слабость. Поэтому поболел я дома всю неделю.
При легких формах ОРВИ, мне вообще достаточно два дня и я здоров. НО, если по какой-то причине, у меня нет Цитовира, то, как правило, потом у меня начинается кашель, который долго не проходит, пью антибиотики и болезнь затягивается на две, три недели.
Так же, возможен профилактический прием препарата, 4 дня, так же как и для лечения или 12 дней, в случае пандемий, как сейчас. Но, я для профилактики его не принимал, так уже получается, что пока гром не грянет, я не лечусь. Как то так. Всем здоровья.

Другие отзывы на Цитовир-3 капсулы

18.06.2020 13:49
Спасибо за отзыв, Вам тоже не болеть. Для профилактки принимаю уже давно, зимой один курс пью стабильно, по-моему, помогает болею меньше.
18.06.2020 13:49
От простуды тоже им лечусь. Главное, что от него побочек практически нет, ну, или они совсем не ощутимы.
24.06.2020 11:40   Пожаловаться
Артем: Да, я побочек вообще не замечал, пишут, что возможно только кратковременное снижение артериального давления.
18.06.2020 13:49
Вам тоже не болеть. Я как раз Цитовир пью для профилактики, хотя он вроде не от короны, но все же, надеюсь.
22.06.2020 16:52   Пожаловаться
Артем: Да, а что делать, другого нет ничего, он же иммунитет повышает и именно от вирусов.