Цитовир-3 капсулы

Отзыв о Цитовир-3 капсулы:
Осложнени нет и хорошо

08.04.2020

Достоинства

Есть разные пачки, с 12 24, 48 капсул, не дорого.

Недостатки

Нет практически.

Отзыв

Раньше считал, что лучшее средство от ОРВИ или гриппа, это прививка, но вот, заболел этой зимой.
Прививка не дает никакой гарантии, что не заболеешь обычно простудой, да не тяжело, но, тем не менее, неприятно. Для лечения ОРВИ выбрал противовирусный препарат Цитовир-3, к врачам не обращался, хоть и рекомендуют в таких случаях.

Препарат являет собой капсулы, 12 штук в пачке, есть еще форма с 24 и 48 капсулами.
Я купил 12, по схеме лечения самое оптимальное количество. Принимать нужно 4 дня, по 3 капсулы в день, итого выходит, как раз 12 капсул. Главное действующее вещество в нем, альфа-глутамил-трпипофан, название мудренное. Я так понял, это не интерфероны, препарат действует через иммунитет.

Кроме него, в состава входят бендазол и аскорбиновая кислота, которые тоже имеют какое-то противопростудное действие. Принимать начал сразу с жаропонижающим, о каких-либо противопоказаниях, по несовместимости с другими препаратами не указано.

Выпил сразу таблетку от температуры и противовирусное. Пил, как положено по схеме 4 дня. Температура отпустила уже на следующий день, после начала приема. Порадовало то, что переболел без осложнений, антибиотики не принимал.

Вот, как-то так, считаю, что годное лекарство от простуды.

Цитовир-3 капсулы фото 1 Цитовир-3 капсулы фото 2 Цитовир-3 капсулы фото 3 Цитовир-3 капсулы фото 4