Цитовир-3 капсулы

Отзыв о Цитовир-3 капсулы:
Не дает разболеться, подходит и для профилактики.

06.07.2021

Достоинства

Помогает, можно использовать и для профилактики простуд, ОРВИ.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

О препарате узнала в начале прошлого года. Как врач добавила мне к лечению Цитовир-3, так простуда стала быстрее проходить и без осложнений. Поэтому упаковка с этими капсулами дома есть всегда, чтоб быть на подхвате.
Тот самый эффект подавления вирусов еще на стадии попадания в носоглотку (если в первые 2 дня начать пить цитовир) обеспечивают глутамил-триптофан с бендазолом и аскорбиновой кислотой. Иммунитет стимулируется ровно настолько, чтоб справиться с болезнью, без лишних выбросов интерферонов.
В блистере 12 капсул. Этого как раз хватит хоть для лечения, хоть для профилактики. Потому что в первом случае пьются капсулы по 3 в день 4 дня, во втором - по 1, но уже 12 дней. Вот упаковки и достаточно потому.
После внесения изменений в инструкцию по решению минздрава нашего, препарат назначается и для подавления коронавируса. Во всяком случае, если полностью побороть его не удастся, то хотя бы в легкой форме все пройдет. Поэтому и для профилактики принимаю эти капсулы, мало ли с кем контактирую несмотря на все меры предосторожности.
Препарат понравился отсутствием каких-либо побочек, быстрым действием.

Цитовир-3 капсулы фото 1 Цитовир-3 капсулы фото 2 Цитовир-3 капсулы фото 3 Цитовир-3 капсулы фото 4