Сухарики "Три корочки" холодец с хреном

Сухарики "Три корочки" холодец с хреном отзывы

4,5
11.03.2013

Олично подходят к пиву

Достоинства: Пикантный вкус ржаных брусочков.

Отзыв: Сухарики "Три корочки" холодец с хреном олично подходят к пиву! Хорошее сочетание вкусов холодца с хреном придает им мясной, островатый, пикантный вкус. Тонкие, хорошо подсушенные брусочки приятно хрустеть. Нет горелых и разломанных. Отличная бюджетная цена.

10.03.2013

На любителя

Достоинства: Хрустят.

Недостатки: Специфический вкус холодца и хрена.

Отзыв: Ну вообще холодец и хрен может есть не каждый, я вот например, не люблю эти блюда. Ну и сухарики мне показались очень острыми и специфическими, запах тоже резкий. Хрустят? Да, хрустят, но вкус не мой.

12.01.2013

К пиву!

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Пожалуй это самая распространенная и вкусная на мой взгляд закуска к пиву! именно этот вкус понравился за свою своеобразность. сухарики достаточно острые и солененькие. пачки хватает мне надолго. По степени прожарки они тоже - то что надо, не слишком мягкие, и не пережаренные.

10.01.2013

Вкусняшки....

Достоинства: Вкусные...

Недостатки: Вредные...

Отзыв: Вкусные, но вредные!!! Иногда, можно позволить себе вредного... Сухарики вкусные.. Вкус очень приятный... Естественно они с хреном, и приятно пощипывает язык... Жаль что в них много консервантов, но тогда они бы не были на столько вкусными... А холодец придает вкус сочного мяса...

Отзывы на Сухарики "Три корочки" холодец с хреном в категории Продукты питания.