Средство для бровей Алерана

Отзыв о Средство для бровей Алерана :
Помогает росту бровей и ресничек!

29.10.2017

Достоинства

Действует!

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Мне никогда не нравились мои брови и ресницы -на мой взгляд они слишком редкие, тонкие, растут еле-еле... Перепробовала кучу средств для них, и аптечных и народных, типа касторового масла от которого жутко отекают веки с утра (эффекта кстати ноль). Но толку было мало честно говоря... Про Алерану увидела на каком-то форуме, сначала думала что у них только для волос средства и была приятно удивлена увидев стимулятор роста ресниц и бровей. Конечно купила)) Там 2 щеточки дневная и ночная, разработаны специально с учетом биоритмов роста волосков. Утреннюю использовала после умывания а вечернюю на ночь. На ресницах с утра его не заметно, не склеивает, ложится тонким слоем. Вечерний пожирнее, там содержатся питательные масла. Через месяц пользования отметила первые результаты - реснички стали крепче, перестали выпадать. Появились новые ресницы, и на бровях тоже стали расти новые волоски, не обламываясь как раньше. Очень довольна. Буду продолжать. Курс использования написан от 1 до 3 месяцев)).