Средство для бровей Алерана

Отзыв о Средство для бровей Алерана :
Брови стали расти с удвоенной скоростью

26.02.2018

Достоинства

Эффективный, полезный, быстрый в действии, недорогой.

Отзыв

Всю жизнь у меня ужасные бровки, прямо напасть какая-то Смотр на других девушек, и завидую им белой завистью. Как им это удается... Моя мечта прям. Конечно пыталась отращивать, придавать новую форму, только вот все не получается( Уже 5го мастера сменила. А отращивать брови это самое сложное. Растут они у меня в основном не там, где нужно, вот и получаются зазоры, приходилось тенями подмазывать. Пол года назад наткнулась в аптеке на очередную новинку alerana стимулятор для роста ресниц и бровей, и как обычно купила. До этого перекупила почти всю аптеку, поэтому надежды особой не питала, кто знает поможет или нет. Наносила я его ночью и днем по чуть-чуть на брови и ресницы заодно, 2 секунды времени не много. Вообще советовали в инструкции до 3х месяцев лечиться им, но я продлила на 5 месяцев, так как результат был офигенный, хоть и не такой быстрый. Теперь хожу с идеальными бровями, и ресницы стали гуще, приобрели блеск. Жалко, что я не додумалась сфотографировать свои брови в начальном состоянии, чтобы вы сами увидели, какая разница стала.