Средство для бровей Алерана

Отзыв о Средство для бровей Алерана :
Восстановление испорченных ресниц с помощью Алераны.

10.05.2020

Достоинства

Восстановила ресницы, удобная щеточка.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Восстановление испорченных ресниц с помощью Алераны.. На свою свадьбу в первый и последний раз наращивала ресницы. Никак не ожидала, что эффект будет настолько плачевным. когда они у меня практически все отвалились, я ужаснулась, что стало с моими ресницами. Я бегом в интернет, читать рекомендации, как же восстановить свои ресницы. Кто-то советовал масла, типа касторового и т. п. Но я к народной медицине скептически отношусь, поэтому выбрала для себя другое средство -стимулятор роста ресниц от фирмы Алерана. Продается это средство в аптеке, я заказывала онлайн. Идет оно в тюбике как из-под туши, только с двумя наконечниками. С одной стороны -средство для дневного использования, с другой - для ночного. В дневной и ночной сыворотке разные составы. В ночной больше масел. Дневная более легкая, она идеально лижится как основа под тушь. Мне реснички накрашенне с ней очень нравятся. Стои средство немало, около 800 р было в последнюю покупку. Но оно того стоит, правда. У меня реснички восстановились за две недели. Сейчас продолжаю пользоваться, для профилактики. Ещё и на бровки наношу, чтоб погуще росли. Рекомендую это средство!