Средство для бровей Алерана

Отзыв о Средство для бровей Алерана :
Алеране - 5 звезд за потрясающий эффект

09.07.2019

Отзыв

Всем добрый день. Я давно мечтаю о густых ресницах, которые меня совсем не радуют объемом. Глядишь на других девушек и завистью даешься, такие красивые глаза, ресницы пушистые, длинные, причем без всякого наращивания.
Поэтому я купила стимулятор для роста ресниц и бровей Алерана сразу же, как увидела чисто случайно это средство в аптеке в отделе уходовой косметики. Цена не слишком дорогая, я бы сказала вполне доступная, я в тот момент отдала за нее 450 рублей без всякой скидки.
По виду напоминает двусторонний футляр туши с пушистой щеточкой. С одной стороны один состав, который наносится днем, а с другой стороны формула ночь. Никаких гормонов не обнаружила, в стимулятор входят питательные масла, пантенол, церамиды итд, которые отлично совмещаются друг с другом и обеспечивают питание волосяных фолликулов, восстанавливает их структуру, защищает от внешних воздействий в виде ветра, солнца, мороза.
Применяла Алерану месяца два точно, и результат обещанный я увидела: появилась густота бровей, ресницы стали объёмными, длинными. Теперь достаточно провести один раз обычной тушью, нарисовать стрелки, и красивый макияж глаз обеспечен.