Неотанин крем

Отзыв о Неотанин крем:
Наш помощник в лечении экземы

30.04.2022

Достоинства

Хорошо устраняет зуд и смягчает. Приемлимая цена, всегда в наличии в аптеке.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

У дочки с 6 мес был атопический дерматит, затем 2 года перешел в атопическую экзему кистей рук. Совместно с дерматологами перепробовали кучу средств, чтобы облегчить состояние кожи ребенка в период обострения. Время от времени крема и мази меняли, т. к. начинается привыкание и уже не помогают. Неотанин крем для нас стал находкой, во первых средства для атопиков обычно очень дорогие, а за этот крем в пределах 330-370 за 50 мл, в аптеках всегда в наличии. Текстура нежная, запах специфический немного но приятный, впитывается быстро, не оставляет кожу липкой. А самое главное устраняет зуд (а он при экземе невыносимый просто) убирает покраснение и раздражение. Также хорошо смягчает сухую кожу. Оказывает противовоспалительный и антимикробный эффект. Причем подходит и детям и взрослым любого возраста. Пользуемся им даже вне обострения, тк нравится смягчающий эффект. Нам тюбика хватает месяца на 2, я в садик дочке унесла один, а второй дома всегда под рукой. Рекомендую к покупке всем склонным к кожным дерматитам. Не разочаруетесь.

Неотанин крем фото 1