Неотанин крем

Отзыв о Неотанин крем:
Неотанин должен быть в аптечке каждой семьи!

31.10.2017

Достоинства

Эффективный, быстрый, безопасный.

Недостатки

Не обнаруженно.

Отзыв

Это чудо средство уже не один раз спасало моих близких, поэтому не могу не написать про него.

Знакомство с неотанином началось еще в августе. Поехали мы значит нашей большой семьей отдыхать в Турцию. Моя семья не в первый раз, а вот мама (свекровь) так далеко улетела впервые за последние 25 лет! Я, муж, мои родители все смуглые, а она одна была в нашей компании белокожей, поэтому специально, во избежание страданий, заблаговременно был куплен солнцезащитный крем с максимальным фильтром в 100spf специально для беленькой свекрови, ну и мне на лицо во избежание фотостарения.

Все было классно, пока мы с мужем не поехали на двухдневную экскурсию, случайно прихватив тот самый крем ((

Крем с защитой 25 моей мамы свекрови не помог. Спина раскраснелась и горела будь здоров! На наше счастье помогли тогда наши же соотечественники с соседнего номера, которые поделились чудесным кремом неотанин. Свекровь была счастлива. Хватило 1! применения, чтобы пожар потушить и всех успокоить) Краснота уменьшилась, боль прошла, и мы и думать об этом забыли!

Уже потом, по возвращению домой, заинтересовалась этим кремом, потому что о подобном средстве ни разу не слышала. Сначала подумала, что это аналог какого-то известного препарата, каких теперь очень много, но, оказалось, что подобное выпускается впервые! Порывшись в просторах интернете, нашла такую информацию:

Активные компоненты
Основным активным компонентом Неотанина является синтетический танин. Танины относятся к веществам, оказывающим вяжущее, подсушивающее действие благодаря способности связывать и осаждать протеины (белки).
Вторым активным компонентом Неотанина является полидоканол, который обладает противозудным действием. Противозудный эффект полидоканола развивается быстро, длительность действия составляет в среднем 3–4 часа. Также полидоканол усиливает вяжущее, подсушивающее действие танина и способствует заживлению эрозий.
Способ применения
Наносите крем тонким слоем на пораженный участок кожи 2 – 3 раза в сутки. После нанесения необходимо дождаться высыхания обработанной поверхности. При опрелостях крем наносят на участки пораженной кожи после каждого пеленания или смены подгузника.
Неотанин можно использовать в период беременности и кормления грудью. Однако в период кормления грудью не следует использовать средство в области молочных желез, чтобы избежать случайного перорального попадания препарата в организм младенца во время кормления.
Описание
Неотанин крем применяется при остром воспалении без мокнутия, состоянии кожи, сопровождающиеся нарушением целостности кожного покрова, раздражением и зудом. В том числе:
• при обострении атопического, аллергического, контактного дерматита, экземе, псориазе и т. п.
• при пеленочном (памперсном) дерматите
• при ветряной оспе, герпесе, опоясывающем лишае и т. п.
• при грибковых поражениях кожи с эрозиями и трещинами
• при поверхностных пиодермиях
• при всех дерматозах, сопровождающихся зудом (т. к. в составе полидоканол, который оказывает противозудное действие через несколько секунд после нанесения на кожу).
Основные характеристики:
• противовоспалительное, подсушивающее и вяжущее действие с антисептическим эффектом
• двойное противозудное действие
• быстрый противозудный эффект (в течение нескольких минут)
• при локализации поражения на лице
• при обширных (более 20% поверхности кожи) площадях поражения
• у пациентов со стероидофобией (20—40% пациентов)
• у пациентов с тяжелой сопутствующей соматической патологией
• минимальный риск побочных реакций
• не окрашивает кожу
• отпускается без рецепта
• доступная цена

Еще через пару недель, неотатнин появился и у нас дома. Дело было так: сынишка (5 лет) пожаловался на боль в том самом месте, откуда сикает! Впервые за 5 лет это место натерлось, и так как вовремя мы это не заметили, то он успел все расчесать ( (( Вспомнила турецкую историю, соседку, которая использует неотанин, как она сказала, при всех проблемах и на всех, и поспешила в аптеку. Крем нанесла в общей сложности 3 раза, видимое уменьшение было уже после первого применения! Особенно было радостно от того, что ребенок успокоился тут же после нанесения, потому что моментально перестало зудеть, краснота и трещинки полностью ушли после третьего нанесения (Эх, тот самый случай, когда фото до и после точно не пропустят!))

Вообщем, крем Неотанин рекомендую всем семьям, особенно с детьми! Такая палочка-выручалочка нужна в каждой аптечке! Порадовало все: быстрое действие, хороший эффект, универсальность, то что можно его использовать беременным и детям с рождения!

Неотанин крем фото 1

Другие отзывы на Неотанин крем

5,0 на основе 21 отзыв

31.10.2017 07:17
Неотанин должен быть в аптечке, да я полностью согласна. Мы тоже столкнулись, когда дочка пришла из садика с ветрянкой, да ещё успешно заразила сестренку и братика. Пользовались лосьоном. Удачно все трое переболели, без всяких осложнений.
31.10.2017 07:17
Здорово вообще, что есть такое универсальное средство как Неотанин. И самое замечательное, что он эффективно решает разные проблемы. Впервые мы его начали использовать, когда у ребенка ветрянка началась, прописали нам этот крем и мы лечили оспинки. Зуд и краснота пропали, болячки подсушились и шрамов после себя не оставили. Потом мы купили спрей Неотанин и использовали как против ожогов.