Неотанин крем

Отзыв о Неотанин крем:
От экземы

21.01.2018

Отзыв

Экземой страдаю давно, уже приспособилась как-то, знаю на что она может выскочить, диету стараюсь соблюдать. Старалась обходиться без лекарств по максимуму. Но вот во время беременности, видимо из-за гормональных перестроек болячка очень сильно обостряться стала, появлялась на лице, руках, даже на голенях.. И протекала острее чем обычно, сильно чесалась, корочки образовывались, потом лопались... Кошмар короче. А лечиться чем можно, я даже не знала... Гормональные мази противопоказаны, в инете нашла только бабушкины советы по типу намажьте на себя деготь с кашицей подорожника и приложите перо полярной совы. На такие жертвы я не была готова, и побежала на консультацию к дерматологу. Доктор сказал, что обострение экземы во время беременности довольно частая проблема, нужно увлажнять кожу, соблюдать строгую диету. Для лечения посоветовал крем Неотанин, негормональный и разрешенный к применению в моем положении. В состав входят противозудные, подсушивающие и противовоспалительные компоненты, Легче стало уже после первого применения - высыпания перестали чесаться. Крем обволакивает сыпь, предотвращая попадание бактерий в ранки и хорошо подсушивает. Пользовалась 3 раза в день. Довольно скоро все высыпания прошли и кожа стала заживать. Никаких побочек во время лечения не было. Кремом очень довольна, рекомендую!

Неотанин крем фото 1 Неотанин крем фото 2