Неотанин крем

Отзыв о Неотанин крем:
Должно быть в каждой аптечке

25.02.2022

Достоинства

Состав, быстро устраняет зуд и покраснения, экономичный расход, продается везде.

Недостатки

Отзыв

Я человек, склонный к аллергии - особенно если что-то съем не то. Моя кожа сразу же реагирует на это, локтевые сгибы и область у шеи и декольте покрывается неприятными высыпаниями - красноватые, жутко чешутся. В такие моменты мне очень помогает крем Неотанин, мне про него однажды рассказал мой аллерголог и посоветовал всегда держать в аптечке этот крем на вот такие вот экстренные случаи.
В составе крема - синтетический танин и полидоканол, которые и устраняет зуд, быстро успокаивая кожу. Крем сам по себе не слишком жирный, размазывается хорошо и впитывается быстро, не оставляя следов. Я обычно стараюсь его наносить сразу же, как только вижу высыпания на коже - и мажу в течение дня 2-3 раза, в зависимости от того, насколько сильные высыпания. Неотанин действует довольно быстро, зуд вскоре прекращается и становится гораздо легче.
Советую этот крем всем, кто так же, как и я, страдает от аллергии - как по мне, это самое лучшее средство, чтобы быстро устранить зуд и убрать покраснения и раздражения на коже.

Неотанин крем фото 1 Неотанин крем фото 2 Неотанин крем фото 3 Неотанин крем фото 4 Неотанин крем фото 5