Неотанин крем

Отзыв о Неотанин крем:
Помогает справиться с зудом, аллергией на коже и покраснения

22.04.2022

Достоинства

Быстро впитывается, борется с зудом и раздражениями на коже, без отдушек.

Недостатки

Отзыв

Т. к. у меня аллергия (и чаще всего реакция бывает на какую-либо еду), то история с зудом и красными пятнами на коже у меня случается часто. У меня так практически всю сознательную жизнь, так что я просто уже знаю, на что конкретно у меня аллергия - и стараюсь избегать этих продуктов. Но иногда уследить не получается - и тогда кожа в буквальном смысле расцветает.
Справляться с такой напастью (помимо антигистаминных препаратов) мне помогает крем Неотанин. В свое время я испробовала кучу разных подобных кремов, но по своему действию мне больше все же нравится крем Неотанин.
У него приятная консистенция - в меру густая, но в то же время он хорошо впитывается в кожу. Обычно я мажу им весь участок, который оказался покрыт сыпью - у меня это чаще всего бывают локтевые сгибы и шея, вот не знаю, почему именно там, но так уж вышло. Крем довольно быстро успокаивает кожу - она перестает чесаться и краснота постепенно тоже спадает. От остальных кремов такого чувства облегчения обычно не появлялось так скоро, а крем Неотанин действует очень быстро, буквально через 5 минут. Советую этот крем таким же аллергичным, как я.

Неотанин крем фото 1 Неотанин крем фото 2 Неотанин крем фото 3 Неотанин крем фото 4 Неотанин крем фото 5 Неотанин крем фото 6