Неотанин крем

Отзыв о Неотанин крем:
Хороший крем

20.12.2017

Достоинства

Помогает снимает зуд и воспаление.

Недостатки

Не нашли.

Отзыв

С самого рождения сыночка мы мучались с пеленочным дерматитом,.. Кожа оказалась очень нежная, стоило пеленке или памперсу один раз намокнуть -все, тут же появлялось раздражение и покраснение. Причем от любых подгузников такая реакция была, даже от самых дорогих и лучших, с сухим верхним слоем и. т. д. Голопопили, присыпали различными присыпками, но стоило только надеть памперс -вот оно появлялось снова. Пошли к платному детскому дерматологу. Порекомендовала в принципе то, что я уже знала -подсушивать, хорошие подгузы и. т. д. но еще и рекомендовала мазать раздражения кремом Неотанин, сказала что там очень эффективно подобран состав, и он безопасен даже для новорожденных детишек. И правда, после применения крема покраснение начало проходить, и видимо перестало беспокоить ребенка потому что он быстро уснул. Через пару дней уже ничего не осталось. Теперь я им мажу попку сразу же как только замечу пятнышки, и как раньше до корочек у нас не доходит. Очень довольна этим кремом, всем рекомендую.

Неотанин крем фото 1